Passer aux informations produits

Lot de 3 Vases en Céramique Bleu Émaillé – Élégance et Modernité

Prix habituel €69,99
Prix habituel €69,99 Prix soldé
SAVE Épuisé

add_shopping_cart

Commandé

local_shipping

Commande prête

redeem

Livrée

Prix habituel €69,99
SAVE Épuisé

💙 LOT DE 3 VASES EN CÉRAMIQUE BLEU ÉMAILLÉ – L’ÉLÉGANCE INTEMPORELLE AU SERVICE DE VOTRE DÉCORATION

Apportez une touche de raffinement et d’harmonie à votre intérieur avec ce superbe trio de vases en céramique bleu émaillé. Leur finition brillante et leur teinte profonde insufflent une atmosphère chic et apaisante, parfaite pour sublimer n’importe quel espace.

Un design raffiné et intemporel
Alliant sobriété et élégance, ces vases se distinguent par leur couleur bleu intense et leur éclat délicat. Leur forme épurée s’adapte aisément à différents styles de décoration, du moderne au classique, en passant par le minimalisme contemporain.

Une qualité artisanale exceptionnelle
Conçus en céramique de haute qualité, ces vases allient robustesse et finesse. Leur émaillage lisse et brillant reflète subtilement la lumière, apportant une note luxueuse à votre intérieur tout en facilitant leur entretien.

Une harmonie décorative parfaite
Ce lot de trois tailles complémentaires vous permet de jouer sur les volumes et les hauteurs pour créer une composition équilibrée et visuellement captivante. Ensemble ou séparés, ils accueillent fleurs fraîches, bouquets séchés ou simples pampas avec une élégance naturelle.

Un cadeau idéal pour les passionnés de décoration
Ces vases incarnent le goût du détail et de la sophistication. Offerts pour une pendaison de crémaillère, un mariage ou un anniversaire, ils feront toujours sensation grâce à leur design intemporel et leur charme universel.

Tableau des caractéristiques

Caractéristiques Détails
Matériau Céramique émaillée
Couleur Bleu profond brillant
Style Moderne, élégant, intemporel
Dimensions Lot de 3 tailles différentes
Utilisation Vase décoratif, support pour fleurs fraîches ou séchées
Entretien Nettoyage à l’eau claire et chiffon doux
Afficher tous les détails

Veuillez notez que les couleurs affichées à l'écran peuvent légèrement différer des couleurs réelles du produit, en raison de luminosité et de contraste de votre appareil.

Rejoignez Madosto et profitez d'avantages exclusifs !

Avec l'abonnement Madosto, vous économisez plus et accédez en avant-première à nos nouveautés.

Activer mes avantages
  Clients standards
Livraison gratuite
Garantie prolongée
50% de réduction sur tous nos produits
Accès prioritaire à nos nouveaux produits
Accès Gratuit à notre bibliothèque e-book